2 сентября 2011 г.

Բեռնում ենք Pes 2012 -ը


Ձեզ եմ ներկայացնում Konami խմբի կողմից ստեղծված այս խաղը:Նոր խաղում թարմացվել է դիզայնը,գրաֆիկան,ինչպես նաև ավելացվել է նոր ֆուտբոլիստներ ,
նաև նոր ակումբներ:Ահա դիտեք խաղի ֆունկցիոնալ  պահանջները:

Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Издатель в России: СофтКлаб
Жанры: Sport (Soccer) / 3D

Тип издания: Демо-версия
Язык интерфейса: русский+английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблэтка: Не требуется
Размеры файла: 1.44 Gb

Описание: В последнем сезоне Pro Evolution Soccer 2012 будет еще больше реальным, чем прежде благодаря значимым улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игрушке, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, презентованы все звезды мирового футбола с учетом всех свойств их игрового стиля и комплектом финтов. Улучшенная анимация и искусство освещения, большой выбор стилей игры и тактик, новейшие возможности для настройки пасов и розыгрыша типичных положений — Pro Evolution Soccer 2012 дает игрокам возможность присоединиться к полноценному высококлассному футболу.

Атака. Огромное внимание уделяется игре в нападении. В части свежеиспеченных преимуществ — возможность действовать в агрессивной повадке и таковым манером задавать скорость игры. В совокупности с последними возможностями искусственного интеллекта это повысит командное согласование в нападении и дозволит более продуктивно выводить игроков один на один с вратарем. Помимо того, футболисты станут передвигаться наиболее уместно, а следовательно, у игроков станет больше вариантов для метких передач и вероятностей для удержания мяча. Команда в Pro Evolution Soccer 2012 будет функционировать как одно целое, спортсмены станут откликаться на поведение одноклубника с мячом, что принудит оппонентов сделать ошибку (глупость) и открываться.
Защита. Много перемен претерпела зональная опека и позиционная защита — распечатать защиту «поумневшего» соперника станет значительно труднее. Защитники под управлением искусственного интеллекта неизмеримо лучше отображают атаки, избирая рациональные позиции и успешнее ведя соперника.
Руководство. С помощью правого аналогового джойстика ныне можно станет просто перескакивать на любого полевого игрока. Это даст возможность скорее отвечать на угрозы и расстраивать атаки соперника. Управление игроком без мяча раскроет новейшие способности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или эквивалентный ему
1 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 3.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon x1300)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows XP SP3, Vista SP2, 7
Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или эквивалентный ему
2 ГБ памяти или лучше
DirectX 9.0c совместимая видеокарта Пиксельный шейдер 3.0 с 512МБ памяти(AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше)

Եթե ձեր համակարգիչը  բավարարում է այս չափանիշները և դուք ուզում եք բեռնել այս խաղը սեղմեք ԱՅՍՏԵՂ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...